Купить мотошину, Моторезина, Мото резина, Шина на мопед
Камерная (TT) резина Casumina CA126C с размерами 2.75 и радиус 17, слойность 4PR. Разработана покрышка с учётом новейших технологий и качественных компонентов, специально для мотоцикла, скутера, мопеда. Резина Casumina CA126C - это хорошее качество и низкая цена. Casumina лидер продаж моторезины во Вьетнаме.
Назначение: Для мотоцикла, скутера, мопеда.
Передняя/Задняя: Передняя/задняя.
Тип: Дорожная.
Основные атрибуты
НазначениеМотоциклы/квадроциклы
Производитель CASUMINA
Сезонность шинЛетние шины
СостояниеНовое
Посадочный диаметр шины17"
Индекс нагрузки шины 41
Индекс скорости L
Страна производительВьетнам
ТипКамерная "TT"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casumina |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 2.75" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴











