Купить 11,2-26 ВКТ Индия, Покрышка для трактора
Купить шины ВКТ для Тракторов и Минитракторов в Украине, Харькове
Покрышка для трактора 11.2-26 BKT TR 171 Индия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Шина |
| Производитель | BKT |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 26" |
| Ширина шины | 11.2" |
Информация для заказа
- Цена: 22 763 ₴



