Купить Покрышку BKT 9,5-22 TR 171 для минитрактора Индия
Купить Шины для японских минитракторов (с высоким протектором)
BKT (Balkrishna Industries Limited).
9.5-22 TR 171
Есть много других размеров с таким протектором.
Yanmar,Kubota,Iseki,Hinomoto.
Высота шины - 94см.
Ширина шины -24см.
Высота протектора -3.7см.
Самые низкие цены в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | BKT |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 22" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 22" |
| Ширина шины | 9.5" |
Информация для заказа
- Цена: 12 412 ₴









