Резина для японских минитракторов любые размеры, любых производителей(BKT, Cultor,Alliance,Trayal,Ozka,Malhotra) в наличии и под заказ.
Самые низкие цены в Украине.
Компания занимается прямыми поставками сельхоз резины из Европы.
Шины для японских минитракторов (с высоким протектором)
BKT (Balkrishna Industries Limited).
Самые низкие цены в Украине.
Компания занимается прямыми поставками сельхоз резины из Европы.
Шины для японских минитракторов (с высоким протектором)
BKT (Balkrishna Industries Limited).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | BKT |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 20" |
| Ширина шины | 8.3" |
Информация для заказа
- Цена: 8 034 ₴





