Камерная (TT) резина Casumina CA109C размером 4.00 и радиусом 19, слойность 4PR. Данная покрышка сделана из качественной резины с добавлением каучука, специально для мотоцикла тип Урал, Днепр, МТ, К-750 и других подобных мотоциклов с диаметром диска 19". Мотошина Casumina CA109C - это приемлемая цена и отменное качество.
Назначение: Для мотоцикла. Универсальная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casumina |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 4" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 19" |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴











