
Мотошина 3,50-18 Casumina CA147E Шип Моторезина Резина на мотоцикл
1 854 ₴
- В наличии
+380673870683
- +380 (95) 419-32-68WhatsApp
- +380 (67) 387-06-83Viber
- +380 (67) 419-63-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камерная (TT) мотошина Casumina CA147E с размерами 3.50 и радиус 18,
слойность 6PR,
индекс нагрузки и скорости 62P.
Покрышка разработана из качественной резины с добавлением каучука, специально для мотоцикла, скутера, мопеда. Casumina CA147E - это резина которая заслуженно считается лидером по продажам мотошин во Вьетнаме и во всем мире.
Назначение: Для мотоцикла. Универсальная
Передняя/Задняя: Передняя/задняя.
Тип: Дорожная/Бездорожная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casumina |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 35" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴






