Покрышка NAIDUN 2.75-18 N-288 Камерная мото покрышка производства NAIDUN в размере 2.75-18 на мотоцикл с маркировкой рисунка протектора N-288 TT.Качественная, многослойная, износоустойчивая резина изготовленная по европейским стандартам на заводе Naidun . Эта покрышка для дорожно/спортивного мотоцикла,рисунок протектора обеспечивает отличное качество сцепления колеса при езде по дорогам с различным типом покрытия. Применяется на различные модели отечественных и импортных мотоциклов с диаметром диска 18 дюймов.
Характеристики :
Покрышки NAIDUN 2.75-18 N-288
Тип покрышки :камерка
Посадочный диаметр: 18
Размер: 2.75-18
Модель:N-288
Индекс нагрузка/скорость : 42/Р
Тип мотоцикла:универсальный,спорт
Производитель: NAIDUN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 3" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴


