Покрышка для мопедов 2.50-17 ZHX H-521, камерная покрышка ( tube type ), без камеры, универсальный крупный рисунок протектора, наиболее подходящий для наших дорог, которых нет !! предназначена для китайских мопедов Alpha / Delta / Vista / Viper Active / Mustang / Sabur / Fermer / Riga ( Альфа / Дельта / Виста / Вайпер Актив / Мустанг / Фермер / Хорс / Сабур / Лидер / Патриот ), производитель - ZHX
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ZHX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Ширина шины | 2.50" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴


