Камерная мото покрышка производства Китай Union в размере 2,75-17 на мопед или макси скутер с маркировкой рисунка протектора UN-010 TT. Эта покрышка для скутера с грубым дорожным рисунком протектора обеспечит водителю комфортную и безопасную езду как по твердым дорожным покрытиям, таким как асфальт, плита, так и по грунтовым дорогам. Применяется на различные модели японских и китайских макси скутеров и отечественных мопедов с диаметром диска 17 дюймов, такие как Delta, Alfa, Sabur, Orion, Mustang, Leader, Simple50, Fermer, Active, Spark, Zodiac, Zongshen, Bajaj, Hyosung, Loncin, SkyMoto, Lifan, KTM, SkyBike, Spike, Venom, G-Max Racer, X-cross, Sandi, Horse, East Dragon, Orign и многие другие.
Купить покрышку на макси скутер и мопед Union 2.75-17 UN-010 TT
Купить покрышку на макси скутер и мопед Union 2.75-17 UN-010 TT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Union |
| Тип | Диск |
| Ширина шины | 2.75" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴


