Покрышка мотоциклетная 2.75 - 17 SWALLOW SB-114 X-cross супершип, крупный внедорожный протектор, для мопедов для мопедов Alpha / Delta / Vista / Mustang / Sabur / Fermer / Riga / Active / Keeway / Horse / Lifan / ( Альфа / Дельта / Виста / Мустанг / Фермер / Хорс / Сабур / Лидер / Патриот / Кивей / Лифан ), очень качественная и долговечная покрышка, производитель - Swallow ( Сваллов ), Индонезия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 100 мм |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴











