
Мотошина 120/80-18 SB-117 TL DELITIRE Мото резина 18 Шина на мотоцикл
3 039 ₴
- В наличии
- Код: 2000000009032
- +380 (95) 419-32-68WhatsApp
- +380 (67) 387-06-83Viber
- +380 (67) 419-63-63
Купить Покрышку 120/80-18 бескамерку SB-117 TL Deli Tire, Моторезина 18, Купить мотошины 18 дюймов, Купить шину бескамерку 18 дюймов на мопед, Резина 18 дюймов на мотороллер
Бескамерная мото покрышка производства Индонезия Deli (Delitire) в размере 120/80-18 на мотоцикл с маркировкой рисунка протектора SB-117 TL. Эта покрышка для мотоцикла с глубоким направленным эндуро рисунком протектора обеспечит надежную езду и максимальное сцепление со всеми типами дорожных покрытий, хорошо себя проявит как на асфальте так и на проселочных дорогах и бездорожье. Применяется на различные модели отечественных и импортных мотоциклов с диаметром диска 18 дюймов, такие как Иж, Планета, спорт, Юпитер, Jawa, Ява, Старуха, Минск, Восход, Cafe Raсer, Чизет, CEZET, Макака, ЗИД, Zongshen, Панония, Минчак и многие другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ИЖ-Планета, ИЖ-Юпитер, JAWA |
| Диаметр шины | 18" |
- Цена: 3 039 ₴









