Покрышка мотоциклетная 3.50 - 18 мотошина , возможно использовать с камерой, крупный дорожный протектор, качественная надежная мотошина, подходит для мотоциклов Иж Юпитер Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет ( CEZET ), а также китайских мотоциклов Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен ), производитель - Китай


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Viper |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 35" |
| Диаметр шины | 18" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴










