Бескамерная покрышка производства Индонезия Swallow в размере 100/80-14 на мотоцикл и скутер с маркировкой рисунка протектора ST-013 TL. Отличная покрышка для мотоцикла с гладким шоссейным рисунком протектора обеспечит надежную езду и максимальное сцепление с твердым и гладким дорожным покрытием. Применяется на различные модели японских и китайских скутеров и мотоциклов с диаметром диска 14 дюймов, такие как а Fada (Фада), Forward (Форвард) Romet (Ромет) и многие другие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Производитель | Swallow |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск |
| Ширина шины | 100 мм |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Высота профиля шины | 80 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


