Мотопокрышка 120/70-12 "Deli Tire". Бескамерная (TL).
Модель ― SB-124F.
Производитель ― Deli Tire.
Страна производства ― Индонезия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Диаметр шины | 12" |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴











