Бескамерная покрышка производства Китай Naidun в размере 100/60-12 на мотороллер с маркировкой рисунка протектора N-318. Эта шина бескамерная, но можно ставить и в комплекте с камерой. Качественная покрышка для скутера с гладким рисунком протектора для езды по ровным и твердым дорожным покрытиям. Резина производства Китай - но это не значит - что она ширпотреб, это отличного качества резина от брендового Китайского производителя Naidun для скутера по приемлемой цене. Применяется на различные модели японских и китайских скутеров с диаметром диска 12 дюймов, такие как а Honda (Хонда), VIPER (Вайпер), YIBEN (Ябен), Yamaha (Ямаха), MUSSTANG (Мустанг), Suzuki (Сузуки), SkyMoto (Скаймото), Skysta (Скайстар), Defint (Дефианд), Jianshe (Джианши), Spark (Спарк) и многие другие
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Naidun |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 100 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 12" |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴


