Купить мотошину, Моторезина, Мото резина, Мотошины купить
Кроссовая камерная покрышка производства Китай в размере 3,50-18 бабочка. Кроссовый рисунок выполнен в виде квадратных шипов. Неплохая резина не смотря на то - что изготовлена в Китае, для покатушек самое то. Но конечно не на соревнования. Для кросса эта шина будет отличным выбором по небольшой цене. Пит байк, кросс, эндуро - попробуйте и не пожалеете.
Купить резину Kit 3,50-18 kross TT с камерой на пит кросс эндуро в интернт-магазине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 95 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 411 ₴









