Характеристики: мотошины naidun n-128 tl (3.50-10)
|
Модель мотоцикла: универсальная
|
|
Наименование товара: мотошины
|
|
Назначение запчасти: N-128
|
|
Модель: 3.50
|
|
Диаметр, дюйм: 10
|
|
Производитель: Китай
|
Naidun N-128 (3.50-10) качественная моторезина от производителя, с многослойным покрытием, что обеспечивает отличное сцепление и устойчивость на дороге. Моторезина Naidun N-128 (3.50-10) для скутеров, мотоциклов, спортивных мотоциклов. Все производимые шины Naidun N-128 (3.50-10) на заводе Naidun прошли все испытания, и имеют международные сертификаты ISO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







