Купить покрышку на мотоцикл, Моторезина, Покрышка, Купить мтотрезину, Моторезина
Покрышка 2.75-17. Камерная мото покрышка производства Тайланд Deestone D-777 в размере 2,75-17 на мотоцикл с маркировкой рисунка протектора D-777 TT. Эта покрышка для мотоцикла с дорожным рисунком протектора обеспечивает отличное качество сцепления колеса с дорогой при езде по асфальту. Применяется на различные модели отечественных и импортных мотоциклов с диаметром диска 17 дюймов
Характеристики :
Покрышки 2.75-17 Deestone D-777
Тип покрышки :камерка
Посадочный диаметр: 17
Размер: 2.75-17
Модель:D-777
Индекс нагрузка/скорость : 42/Р
Тип мотоцикла:универсальный
Производитель: Тайланд Deestone
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Диск |
| Ширина шины | 2.75" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴




