Покрышка 3.00 - 17 MITAS SW-10 Чехия , камерная покрышка ( Tube Type ), 6 PR - шестислойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 165 кг, универсальный дорожный рисунок, крупный протектор, качественная и долговечная мотошина для мопедов DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР )
Бренд - Mitas
Ширина - 3.00"
Диаметр - 17 дюймов
Индекс нагрузки - 190 кг
Индекс скорости - до 150 км/ч
Типшины - камерная шина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴








