Купить Покрышку DRC 9,5-22 для минитрактора Вьетнам
Купить Шины для японских минитракторов (с высоким протектором)
9.5-22 DRC
Есть много других размеров с таким протектором.
Yanmar,Kubota,Iseki,Hinomoto.
Высота шины - 94см.
Ширина шины -24см.
Высота протектора -4см.
Самые низкие цены в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | DRC |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 22" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 22" |
| Ширина шины | 9.5" |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴







