Резина на мотоцикл 120/80-16 DX-025 Эндуро ТT это бюджетная покрышка
которая довольно хорошо ведет себя в эксплуатации имеет определенную мягкость
и износостойкость и является отличным вариантом в своем ценовом диапазоне.
Такой вид протектора называется туристический или все дорожный, он
предназначена что бы одинаково комфортно передвигаться как по дорогам, так и
вне их. Протектор имеет четкий рисунок и повышенную выносливость, поскольку он
должен выдерживать не только байк и пилота, но и дополнительное снаряжения для
путешествия. Эта покрышка может использоваться только с камерой ее Вы можете
докупить у нас в магазине.
Диаметр колеса/диска: 16"
Индекс нагрузки шины: 58
Индекс скорости: P
Назначение: Мотоциклы/квадроциклы
Полнопрофильная шина: Да
Посадочный диаметр шины: 16"
Производитель: General
Сезонность шин: Летние шины
Состояние: Новое
Страна производитель: Китай
Тип: Камерная "TT"
Ширина шины: 120"
Тип комплектующего: Покрышка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | General |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 120 мм |
| Тип | Камерная "TT" |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 16" |
- Цена: 1 638 ₴


