
Мотошина 80/100-21 SB-157 Delitire TT MAXI GRIP SG1-F шиповка Шина на мотоцикл
2 189 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000000043371
+380 (95) 419-32-68
WhatsApp- +380 (67) 387-06-83Viber
- +380 (67) 419-63-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покрышка 80 / 100 - 21 Deli Tire SB-157 CROSS, покрышка для кроссовых мотоциклов , камерная мотошина ( Tube Type ) , 4 PR - четырехслойная резина, без камеры в комплекте, надежная и качественная мотошина, производитель - DELI TIRE ( Дели ), Индонезия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 21" |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴




