Купить Покрышку 100/80-16 бескамерку SC-102A TL Deli Tire, Моторезина 16, Купить мотошины 16 дюймов, Купить шину бескамерку 16 дюймов на мопед, Резина 16 дюймов на мотороллер
Бескамерная покрышка производства Индонезия Deli Tire в размере 100/80-16 на мотоцикл и скутер с маркировкой рисунка протектора SC-102 TL. Отличная покрышка для мотоцикла с гладким шоссейным рисунком протектора обеспечит надежную езду и максимальное сцепление с твердым дорожным покрытием таким как асфальт, плита, бетон. Применяется на различные модели японских и китайских скутеров и мотоциклов с диаметром диска 16 дюймов, такие как а Fada (Фада), Forward (Форвард) Romet (Ромет) и многие другие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 100 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴







