
Мотошина 110 / 80-16 SB-106R TL DELITIRE Моторезина Мото резина 16
1 803 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000000018584
+380673870683
- +380 (95) 419-32-68WhatsApp
- +380 (67) 387-06-83Viber
- +380 (67) 419-63-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Моторезина DELI SB-106R TL (110 / 80-16) для скутеров, мотоциклов, спортивных мотоциклов.
Инженеры компании DELI TIRE/SWALLOW разработали и внедрили в своем производстве новейшую технологию производства резины, с применением многослойного покрытия (имеет шестислойное покрытие), что в свою очередь увеличило управляемость, износоустойчивость и самое главное безопасность езды.
Продукция DELI SB-106R TL (110 / 80-16) производимая заводом DELI проходит множество испытаний, благодаря этому рекламация отсутствует. Всему этому подтверждение сертификатов качества ISO.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 110 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴


