Покрышка SRC 2,75-18 (6PR) камерная шоссе Вьетнам
Комплектация камерой за отдельную плату
| Производитель | SRC |
| Страна производства | Вьетнам |
| Слойность | 4PR |
| Диск | 18 дюймов |
| Высота профиля | 2,75 дюйма |
| Ширина профиля | 2,75 дюйма |
Покрышка для активной езды по трассах и асфальтобетоных покрытиях. Отлично отталкивает воду что дает уверенность и контроль над байком в любых погодных условиях. Применяется для скутеров, мотоциклов, мопедов, таких моделей Дельта,Альфа, Кануни, Вайпер,и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 70 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴




