
Мотошина 3.25-18 ShihFa Вьетнам Покрышка Моторезина Мото резина дорожный 305
1 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 501333
+380673870683
- +380 (95) 419-32-68WhatsApp
- +380 (67) 387-06-83Viber
- +380 (67) 419-63-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shih Fa |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴



