
Мотошина 3.25-16 Л-133 с камерой Моторезина Мото резина 16
2 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000000012575
+380673870683
- +380 (95) 419-32-68WhatsApp
- +380 (67) 387-06-83Viber
- +380 (67) 419-63-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покрышка (шина,резина) 3.25-16 Л-133
Протектор шины имеет дорожный рисунок в виде прямоугольной "змейки" по центру беговой дорожки и прямоугольных шашек, расположенных в шахматном порядке и имеющих разреженный характер. Он расчитан на применение как на дорогах с твёрдым покрытием, так и на дорогах сельской местности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Петрошина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 90 мм |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс скорости | K |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴









