Шина 4.50-10 ВФ-242 66A6 4PR TT Росава - для прицепа мотоблока
- диагональная конструкция
- универсальный рисунок протектора
- 4-х слойный каркас
- допустимая нагрузка 300 кг
- камера 4,50-10 в комплекте
Применение шины 4.50-10 ВФ-242
Покрышки 4.50-10 с дорожным протектором применяют как опорные колеса на прицепные с/х оборудовании:
- прицеп мотоблока
- прицеп минитрактора
- грабли-ворошилки
- сеялки
- бороны
Модель ВФ-242 подойдет для использования на передних направляющих колесах мототракторив. Для комплектации колеса рекомендуем диск 5,00-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 4.5" |
| Индекс нагрузки шины | 66 |
| Индекс скорости | A6 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 4PR |
| Обод | 3.00D x10 |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 124 мм |
| Объем | 0.02 |
| Вес | 5 |
| Внешний диаметр | 492 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 10" |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Производитель | Росава |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 4.50" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









