
Мотошина 90/90-17 DELI SB-114R KROSS TT Моторезина Питбайк
1 906 ₴
- В наличии
- Код: 2000000035628
+380673870683
- +380 (95) 419-32-68WhatsApp
- +380 (67) 387-06-83Viber
- +380 (67) 419-63-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покрышка мотоциклетная 90/90-17 SB-114 X-cross супершип, крупный внедорожный протектор, для мопедов для мопедов Alpha / Delta / Vista / Mustang / Sabur / Fermer / Riga / Active / Keeway / Horse / Lifan / ( Альфа / Дельта / Виста / Мустанг / Фермер / Хорс / Сабур / Лидер / Патриот / Кивей / Лифан ), очень качественная и долговечная покрышка, производитель - Swallow ( Сваллов ), Индонезия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 906 ₴



