Покрышка для мотоцикла 130/80-18, GT-213 Эндуро General, TL это бюджетная
покрышка которая довольно хорошо ведет себя в эксплуатации имеет определенную
мягкость и износостойкость и является отличным вариантом в своем ценовом
диапазоне. Такой вид протектора называется туристический или все дорожный, он
предназначена что бы одинаково комфортно передвигаться как по дорогам, так и
вне их. Протектор имеет четкий рисунок и повышенную выносливость, поскольку он
должен выдерживать не только байк и пилота, но и дополнительное снаряжения для
путешествия. Это бескамерная покрышка, она предназначена для установки без
камеры, при условии использования подходящего диска, но при необходимости ее
можно установить и вместо камерной покрышки, доукомплектовав камерой.
Высота профиля шины: 90
Диаметр колеса/диска: 18"
Индекс нагрузки шины: 62
Индекс скорости: R
Назначение: Мотоциклы/квадроциклы
Полнопрофильная шина: Да
Посадочный диаметр шины: 18"
Производитель: General
Сезонность шин: Летние шины
Состояние: Новое
Страна производитель: Китай
Тип: Бескамерная "TL"
Ширина шины: 130 мм
Высота профиля шины: 90 мм
Тип комплектующего: Покрышка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | General |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 130 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 18" |
- Цена: 2 060 ₴




