
Мотошина 3,25-18 дорожная HS-003 Моторезина Мото резина 18
1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000000036298
+380673870683
- +380 (95) 419-32-68WhatsApp
- +380 (67) 387-06-83Viber
- +380 (67) 419-63-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покрышка с камерой 3.25-18. Подходит на мотоциклы Иж Планета Юпитер, Ява, Чезет.
Качество хорошое, заводское.
Рисунок: трассовый.
Отправка и оплата любым удобным для вас способом.
Качество резины заводское.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Ширина шины | 35" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SC-TYRE |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴





