Шина 9.5-24 TR-171 106A6 6PR TT BKT
- протектор R-1W+ с увеличенной глубиной
- идеальная модель для работы на влажных и заболоченных почвах
- нейлоновый 6-ти слойный корд в каркасе покрышки выдерживает нагрузку до 950 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1066 мм x 236 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Для серии агро шин TR 171 используется протектор R-1W +, глубина которого на 20% больше стандартного протектора типа R-1. Поэтому модель TR 171 особенно хорошо показывает свои характеристики на технике работающей в сложных условиях, когда необходима высокая проходимость. Идеальная модель для работы на влажных и заболоченных почвах.
Высокий запас прочности модели TR 171 свидетельствует тот факт, что данная шина популярна среди владельцев багги, ATV (All Terrain Vehicle), болотоходов. Применяется на технике, участвующей в экстремальных гонках по грязевом болоту.
Шина 9.5-24 TR-171 используется на ведущих задних колесах минитракторов китайского, японского и корейского производства.
![]() |
Balkrishna Industries Limited (BKT), Индия - крупнейший производитель шин Off-Highway для сельского хозяйства, промышленности, горно-добывающих предприятий. Пять заводов в Индии (1987-2013 лет ввода в эксплуатацию), 7000 сотрудников. 6% мирового рынка, первая комплектация для JCB, New Holland, CLAAS, John Deere. Производство сертифицировано по ISO, REACH. Собственный R & D и производство сопутствующего оснащения. Подробнее о компании BKT |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Индекс скорости | A6 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 34 |
| Обод | W8 x24 |
| Давление | 210 кПа |
| Ширина профиля | 236 мм |
| Объем | 0,28 |
| Высота грунтозацепа | 40 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x21 шт. |
| Внешний диаметр | 1066 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BKT |
| Тип | Камерная "TT" |
Информация для заказа
- Цена: 12 103 ₴





