Прицепная тележка к мотоблоку предназначена для перевозки грузов! Оборудована мягким сидением, жигулевской универсальной ступицей под жигулевские диски с возможностью устанавливать колеса как мотоблочные так и мотоблочные, с тормозами, усиленная рама, самосвал!
Диски и покрышки в стоимость прицепа не входят!
Размеры кузова 1000мм х 1250мм ! Грузоподъемность до 600кг.в зависимости от дисков колесных, покрышек и ступиц !!!
Прицепная тележка не предназначен для передвижения по дорогам общего пользования,а только для перевозов грузов со скоростью до 7 км/час!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Рабочая скорость движения | 7 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴











