
Мотошина 110/90-19 KROSS IRAN YASA Шина на мотоцикл Моторезина
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 113545
+380673870683
- +380 (95) 419-32-68WhatsApp
- +380 (67) 387-06-83Viber
- +380 (67) 419-63-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить покрышку 110/90-19 KROSS IRAN YASA, Покришка 110/90-19 KROSS IRAN YASA купить в Харькове. Мотошина 110/90-19 KROSS IRAN YASA, Мотошина Иран,
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Диаметр шины | 19" |
| Ширина шины | 110 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 110 мм |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴




