Покрышка с камерой 7 50 -16 к мототрактору
Колесо мотоблока, мототрактора, минитрактора
Купить колесо в сборе, колесо мотоблока, мототрактора, минитрактора в Харькове, в Украине
Для колес с размером диска 16" (16 дюймов - наружный размер диска). 1 дюйм=2,54 см
Колесо для минитрактора 7.50-16 . Сельскохозяйственный протектор (елочка).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 7.5" |
| Диаметр шины | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 4 316 ₴











