Купить мотошину, Моторезина, Мото резина, Шина на мопед, Шина 17,
Покрышка для иностранных и китайских мотоциклов 140 / 70 - 17 DELI SB-117 , бескамерка ( Tubeless ), M / C , производитель - DELI TIRE ( Дели Таер ), Индонезия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 140 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 348 ₴








