
Мотошина 70/100-19 DELI SB-114R KROSS Моторезина Мото резина 19
1 751 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000000016740
+380673870683
- +380 (95) 419-32-68WhatsApp
- +380 (67) 387-06-83Viber
- +380 (67) 419-63-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кроссовая камерная покрышка производства Индонезия Deli Tire в размере 70/100-19 с рисунком S-114 . Кроссовый рисунок выполнен в виде квадратных шипов для переднего колеса. В качестве этой резины сомневаться не стоит, т.к. производитель Дели Тайр является экспортером резины по всем континентам планеты. Для кросса эта шина будет лучшим выбором по небольшой цене и отличному качеству. Пит байк, кросс, эндуро - это то - в чём Дели тайр знает толк.
Купить резину Deli 70/100-19 SB-114 TT
Купить резину Deli 70/100-19 SB-114 TT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Производитель | Deli Tire |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 70 мм |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 19" |
Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴










