Покрышка 3,00 - 18 IRAN YASA
Мотошина 3,00 - 18 TT (камерная, внедорожная) IRAN YASA
Купить мотошину шиповку 3,00-18 в Украине Харькове
Максимальный груз180 кг.
Мотошина 3,00 - 18 TT (камерная, внедорожная) IRAN YASA высокого качества от производителя.
6 PR - Шестислойная мотошина , качественная шина для китайских , японских и отечественных мотоциклов как МИНСК , Sabur ( Сабур) , Mustang ( Мустанг) , Viper 125/150 и т.д.
Производитель - Иран . IRAN YASA
| Характеристики | |
| МАРКА | IRAN YASA |
| ТИП ЗАПЧАСТИ | Мотошина |
| ДИАМЕТР | 18 |
| ШИРИНА, ДЮЙМАХ | 3.00 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Иран |
| Тип | Шина |
| Производитель | Viper |
| Ширина шины | 3" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴










