Купить мотошину, Моторезина, Мото резина, Шина на мопед
Покрышка 2,75-17 - это качественная, долговечная и надежная резина для мотоциклов. Она отличается крупным дорожным изображением протектора.
Данная модель имеет 6 слойное покрытие (6PR), благодаря чему она отлично себя зарекомендовала в наших условиях эксплуатации. В состав сырья входит ~ 48% каучука.
Это камерный класс шины (Tube Type), без камеры в комплекте, который подходит для мотоциклов с диаметром колеса 17 дюймов, таких как: Delta, Alfa.
Производитель этой качественной и надежной покрышки - Китай.
Основные характеристики:
- Размер покрышки в дюймах : 2,75-17
- Метрический размер : 80/90-17
- Тип покрышки : камерная (Tube Type)
- Модель : DX-073
- Производитель : QINGDAO DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture), MAXSUN™
- Комплектация : покрышка без камеры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 2.5" |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴


