Покрышка(шина,резина) 3,00-18 для мотоцикла Минск,Ява Viper, Zongchen, Mustang 125
Купить колесо покрышку, резину для мотоцикла Вы можете в нашем интернет магазине по самой низкой цене в Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Тип | Шина |
| Производитель | Viper |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Класс | Новый |
| Диаметр шины | 18" |
| Класс мотоцикла | Классик |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴


