Кроссовая камерная покрышка производства Китай Cascen в размере 110/70-17 с рисунком F-577 . Кроссовый рисунок выполнен в виде квадратных шипов для заднего колеса. Каскен - приличная резина не смотря на то - что изготовлена в Китае. Для кросса эта шина будет отличным выбором по небольшой цене. Пит байк, кросс, эндуро - попробуйте и не пожалеете.
Купить резину Cascen 110/70-17 F-577 TT
Купить резину Cascen 110/70-17 F-577 TT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cascen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 110 мм |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴




