Купить моторезину, Купить покрышку 4,10-18, Резина для мотоцикла шиповка, Шиповка на ИЖ, Мотошины, Купить покрышку, камеру на 18 дюймов для мотоцикла.
Мотошина 4,10 -18 TT (камерная, внедорожная ) IRAN YASA
Максимальный груз 240 кг.
Покрышка для мотоциклов 4.10 - 18 ( 100 / 100 - 18 ) Качественная шина, крупный протектор, без камеры, подходит для мотоциклов Иж Юпитер / Планета, а также кроссовых мотоциклов и Эндуро, Keeway X-RAYe, Yamaha XT200, SKYTEAM ST250TR Enduro, лучшее соотношение цена / качество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | YAMAHA |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 105 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴






