Купить резину Deli 80/90-14 SB-128 DELITIRE Камерная
Купить Покрышку Deli 80/90-14 SB-128 DELITIRE Камерная
моторезина, камера, Купить мотошину Deli 80/90-14 SB-128 DELITIRE Камерная . Купить бескамерку на мотоцикл, Моторезина, моторезина 14 дюймов,
Кроссовая камерная покрышка производства Индонезия Deli Tire в размере 80/90-14 с рисунком S-111 . Кроссовый рисунок выполнен в виде квадратных шипов для переднего колеса. В качестве этой резины сомневаться не стоит, т.к. производитель Дели Тайр является экспортером резины по всем континентам планеты. Для мини кросса эта шина будет лучшим выбором по небольшой цене и отличному качеству.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 80 мм |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Высота профиля шины | 90 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴


