Шина 9.5-24 AGRO_D (Турция)
Компания занимается прямыми поставками шин с Европы.
Шины для японских и китайских минитракторов любые размеры, любых производителей(BKT, Cultor,Alliance,Trayal,Ozka,Malhotra) в наличии и под заказ.
Отправляем БЕЗ ПРЕДОПЛАТ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | AGRO_D |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 1000 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Производитель | BKT |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 9.5" |
Информация для заказа
- Цена: 7 365 ₴






