Купить мотошину, Моторезина, Мото резина, Шина на мопед
Покрышка 2,50-17 дорожная CASUMINA CA123A
Покрышка 2.50-17 на альфу, дельту, мустанг и тд
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casumina |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 2.50" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴










