Покрышка 5,00 -10 B-19AM ВЫМПЕЛ
Купить покрышку 5,00 -10 B-19AM ВЫМПЕЛ
Купить покрышку 5,00-10, Купить шину 5,00-10 в Украине Харькове
Шина 5,00 -10 TT (B-19AM ВЫМПЕЛ, камерная) LTK
Ширина-80мм
Высота-520мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Диаметр шины | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴







