Резина на мотоцикл 90/90 - 18 СА-130А(3.50-18) шоссейная Вьетнам
Новая покрышка очень хорошего качества производитель Вьетнам (Casumina) у этой покрышки Японский стандарт 90/90-18 в нашей стране она расшифровывается как покрышка 3.50-18 которая подходит к таким моделям как: ( Viper Zongchen, Horse Mustang Минск, Ява, Иж Юпитер) и к другим которые имеют обод радиуса 18. Данная резина подходит для мотоциклом ИЖ Планета, Юпитер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casumina |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 3.50" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴










