Покрышка с камерой 5.00-10 для мотоблока
Купить покрышку с камерой 5.00-10 для мотоблока
Купить покрышку для мотоблока 5.00-10, Купить резину на мотоблок
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 520 мм
- Ширина покрышки ― 115 мм
- Максимальная нагрузка ― 260 кг
- Давление воздуха в камере ― 320 KPa = 3.2 атм.
- Класс слойности ― 6 P.R. (шестислойная)
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴









