Покрышка 8.3-20 DRC для минитрактора Вьетнам
Покрышка 8.3-20 DRC для минитрактора Вьетнам
Купить резину на минитрактор, Купить шины для минитрактора в Украине
DRC Made in Vietnam
Шины с повышенным протектором премиум качества для минитракторов Японского и Китайского производства.
Yanmar, Kubota, Iseki, Mitsubishi, Hinomoto, Shibaura
Foton, DongFeng, Xingtai, Jinma, DW.
SRC 8.3-20
Слойность шины - 14 PR
Высота шины - 84 см.
Ширина шины -20 см.
Высота протектора -4 см.
Макс. нагрузка - 1030 кг.
Цена указана за 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 20" |
| Ширина шины | 8.3" |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴







