DRC Made in Vietnam
Шины с повышенным протектором премиум качества для минитракторов Японского и Китайского производства.
Yanmar, Kubota, Iseki, Mitsubishi, Hinomoto, Shibaura
Foton, DongFeng, Xingtai, Jinma, DW.
DRC 12.4-24
Слойность шины - 12 PR
Высота шины - 110 см.
Ширина шины -29 см.
Высота протектора -4.5 см.
Макс. нагрузка - 1750 кг.
Цена указана за 1шт.
Шины с повышенным протектором премиум качества для минитракторов Японского и Китайского производства.
Yanmar, Kubota, Iseki, Mitsubishi, Hinomoto, Shibaura
Foton, DongFeng, Xingtai, Jinma, DW.
DRC 12.4-24
Слойность шины - 12 PR
Высота шины - 110 см.
Ширина шины -29 см.
Высота протектора -4.5 см.
Макс. нагрузка - 1750 кг.
Цена указана за 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DRC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 12.4" |
| Диаметр шины | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴








